Может ли негатив( зависть) от других влиять на личную - вопрос №1204096

жизнь? спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, зависть- это, фактически, и есть так называемый сглаз… Когда человек хочет не подобную вещь, а именно эту, Вашу… Негативные мысли в сторону человека-это энергетические удары, которые пробивают тонкие тела, посредством чего идет отток Вашей энергии. Для этого и проводят так называемую чистку. Если Вы не видите негативные сущности и предметы, это не значит, что они не существуют…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Да, может, при чем есть формы негативов, которые достаточно серьезно бьют именно по этой сфере. Плюс в том, что энергетической работе зависть как правило достаточно быстро снимается.