как определить индиго? - вопрос №25415

Добрый день. Интересует вопрос, всегда ли "взрослые индиго" имеют цвет ауры индиго? Можно ли как-тоТОЧНО определить принадлежность к индиго не только по данным аурокамеры? Если можно — то как. Спасибо.



Дополнение автора от 20.05.10 10:37:06

Константин, спасибо.

Индиго всегда ими остаются, даже если они ломаются и у них всилу адаптации к земной жизни ослабевают их способности, меняется цвет ауры или забивается канал связи.

Разина, если Вам не сложно, подскажите, пожалуйста, что в гороскопе указывает на эту принадлежность? (если это все индивидуально, то привидите, пожалуйста, хотя бы несколько примеров.) Спасибо.



Дополнение автора от 04.06.10 11:05:23

nebo9, спасибо за участие. Конечно интересно. Пишите мне на почту или  в этом разделе — как Вам будет удобно. С удовольствием услышала бы Ваше мнение.

Вопрос задан анонимно
19.05.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Принадлежность к "индиго"  можно также  определить и по индивидуальному гороскопу.

19.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Принаджлежность к Индиго — можно определить методом биолокации, энио диагностики и т.д. Но то, что уровень Духа Индиго был при рождении, то не обязательно сейчас он на таком же УРОВНЕ высоком.

 

У Индиго Уровень божественног Духа — 24 от рождения. Но он может падать если человек не живет по этому уровню и не выполняет своего предназначения!


Кстати аурокамера показывает ТОЛЬКО сиюминутное состояние. Оно никак не отражает то, что было при ождении человека!

19.05.10

 определяю индиго  методом  маятниковй  диагностики  по фотографии   или очно

20.05.10

"Коэффициент интеллектуального развития Индиго-детей в среднем равен 130, тогда как раньше такой показатель был только у одного человека из десяти тысяч. Это подтвердили и нумерологи, заметившие, что у детей Индиго в цифровом коде личности присутствует большое количество "девяток", что свидетельствует о развитом интеллекте, железной логике, больших аналитических способностях.
Оба полушария головного мозга у детей Индиго развиты одинаково, и это открывает перед ними огромные возможности в овладении и использовании паранормальных способностей: большинство из них чуть ли не с пеленок улавливают сущности тонкого мира, обладают даром целительства, видят ауры людей, обладают удивительными телепатическими способностями, нередко "читая" чужие мысли."

20.05.10

понимания индиго объективного нет:)

есть субъективные мнения, могу поделиться своим, если интересно:)

24.05.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store