жизнь - вопрос №120417

Мы сами строем свою судьбу, и изменить предначертанное нельзя?

3 ответа

Ответы

Добрый день.

Именно потому, что в большей степени именно мы строим свою судьбу, изменить или скорректировать её можно. Если знать, к каким последствиям это приведёт.

С уважением,
Димитрий

Построение своей судьбы и изменение предначертанного — это разные процессы. В первом случае предполагается понимание — во имя чего ты живешь. Во втором – попытка внести корректировки в свою судьбу, со всеми вытекающими издержками…

Мы строим свои судьбы и меняем предначертанное. Зависит это конечно от многих факторов, прежде всего от воли и намерения человека. Конечно не на все 100% можно все в своей жизни изменить… Но очень многое.