Загружал офис с диска лицензионный себе на компьютер. По глупости и своей дурости остановил загрузку. В итоге программы закачались не полностью.... - вопрос №1204173

Сейчас пытаюсь установить офис заново, но выдает ошибку, говорит, что язык не читается. В установленных программах офис 2010 имеется, однако удалить его тоже не получается. Опять же говорит что нечитаемый язык. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно полностью удалить недоустановленную версию включая ключи реестра и уже затем установить полную версию предварительно скаченную.
Как удалить программу полностью читайте данную статью sonikelf.ru/udalyaem-lyubye-programmy-nachisto/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу помочь удаленно.
если ни кто и ни что не поможет — возьмусь. но платно