Ув. эксперты. Вопрос такой: важные события в моей судьбе до конца 2015 года. Юлия, 25.01.76, разведена, ребенок. Юлия, 25.01.76, разведена, ребенок. События все ; плохие и хорошие. Не боюсь. - вопрос №1204253

Лучший ответ по мнению автора

К концу этого года встретите мужчину, следующий год для Вас благоприятный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.плохих не увидел.а хорошие будут.встретите мужчину своего в 2015 году в начале года.возможно даже на новогодних праздниках.со здоровье будут какие то проблемы.но пролечитесь.думаю с давлением что то связанно артериальным.Удачи вам.Напишите лично если нужна консультация.