Ipad 2 интернет vpn+wi fi - вопрос №120443

Как на айпаде зайти в интернет, подключившись на безопасную точку доступа, а затем через впн? Создал впн соеденинение, все настройки правильные, но когда подключаюсь к точке, то впн не коннектится и выдает ошибку.

Дополнение автора от 28.09.11 18:49:10

Ipad 2 32g wifi (bez 3g)

Интернет фирмы СКАТ (это важно?), при подключении к сети dhcp раздает ip адрес, а затем через vpn идет уже подключение к интернету

Ответы

Доброго времени суток Артем)))) Для того чтоб эксперты тебе помогли подскажи Какой провайдер предоставляет интернет и какая ошибка отображаеться)))) И пожалуйста модель айпота)))