сон о свинной туше - вопрос №1205979

Всем привет. Мне приснился сон, что муж принёс домой тушу свиньи с головой. я её сунула в холодильник, отрезала ногу, хвост и сунула с овощами в кастрюлю для варки холодца… подскажите- это плохо? Я еще эти свинные ноги рубала топором.

Ответы

Плохого в этом нет, но Вам следует обратить внимание на свое развитие как личность, развитие своего внутреннего мира, духовности.

Успехов!

К достатку и прибыли, чем жирнее туша тем лучше! Какие трудности бы небыли у вас в жизни, вы их преодолеете с минимальными усилиями! Счастья вам!
все сонники обещают, что это к прибыли, да и дай бог, чтобы это было так=) психологически, это еда-значит ресурс, ресурсное состояние (дающее силы), готовите, значит, что-то в своей жизни формируете сами, приготавливаетесь к чему-то… но топор и отрубание говорит о некотором вашем напоре и даже агрессии в достижении своих целей
да, это отрицательный сон, возможно был какой-то негатив от других людей, который вы немного переняли на себя. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!

@ SOFIA CHERNAYA