Здравстауйте,скажите помирюсь ли я с мужем,год живем отдельно,есть дочь 16 лет,не в разводе.Светлана 16.12.1976 и Олег - вопрос №1206283

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! К сожалению, еще в ближайшее время не видно примирения между вами, при чем со стороны мужа есть нечестность по отношению к вам, может даже периодически избегать общения. Хотя и на развод не подаст. У вас достаточно сложная с ним совместимость в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вероятность примирения практически отсутствует… Насколько я вижу, он принял решение и отходить от него не собирается… Для полного ответа нужен сеанс с его фото.
Здравствуйте! Идёт информация, что вместе вам не быть. Отношения поддерживать стоит, иногда умеряя свойственный вам пыл и личное самолюбия.  Всех благ!
Здравствуйте.нет, слишком большая обида.