здоровье - вопрос №120675

Здравствуйте! Я Анна родилась 23.08.85 в г. Алапаевске.Друг Яков родился 29.06.83г  в г. Алапаевске. у меня вот такая проблема, появился по всему телу  герпес. очень интересно каким методом заразилась? вылечу ли я его? Яков болеет? герпес не повлияет на моего ребенка(пока нету, но с января планируем)? когда лучше зачать ребенка, чтоб ему не передалось ?

Дополнение автора от 01.10.11 13:20:36

один раз ходила к венерологу взяли анализы и сказали что герпес.пролечилась две недели все прошло. сейчас такие же симптомы, язвочки.

Лучший ответ по мнению автора

1. По данным Всемирной организации здравоохранения вирусами герпеса поражено от 65 до 90 процентов населения планеты, и занимает он второе место после гепатита.

2. Какой вид герпеса у Вас конкретно (http://www.neuroclinic.ru/index.php?id=707) ?

3. По поводу «планирования» есть хороший афоризм: «Хочешь насмешить Бога — расскажи ему о своих планах» — все уже давно «запланировано»...

4. Врач должен был предупредить Вас, что вы не должны мыться некоторое время, так как этот вирус с водой разносится по телу. Сначала надо ПОЛНОСТЬЮ вылечиться. Если излечение было не полным, то вы могли именно при помощи воды устроить себе «вторую волну»...

5.Чтобы излечится от герпеса — нужно хорошенько очистить кровь. Поищите сборы трав на этом сайте http://www.lektraviru.ru/alfaomega-3

6. Примочки из корвалола помогают, хотя… все тело вряд ли протереть возможно...

7. Иммуностимуляторы… попейте, хотя бы настойку Эхинацеи и Бальзам Биттнера.

8. Ацикловир Акри.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы точно уверены, что у вас герпес?

Странный вопрос для категории эзотерика, это вам в медицину нужно, там вам объяснят, что герпесом почти все и так больны.

Здравствуйте, кармически каждое заболевание имеет свои причины. Если вас интересует не медицинский профиль вопроса, а эзотерический, то обращайтесь к экспертам лично -можно сделать чакровый расклад, и посмотреть на источник вашей проблемы.

Ну а в целом, такие вопросы решаются в другой категории вопросов. Удачи вам!

Обязательно нужно лечить герпес. Кроме того, Вам нужно срочно повышать иммунитет. И только после этого планируйте зачатие ребенка. Герпес довольно серьезная проблемма. Заразиться Вы могли еще в утробе матери. А в связи с ослаблением иммуной системы (перегрелись на солнце, переохладились, нервный стресс) он и проявился.