Здравствуйте! Подскажите, связывает ли меня (Марина 13.06.1983) и Александр 27.07.1977 кармический долг? Мы встречаемся, живем гражданским браком. И... - вопрос №1206838

жить нормально не можем, ругаемся, не доверяем друг другу. И разойтись не можем. Как только расходимся, опять начинается любовь. Стоит сойтись, начинаю все проклинать вновь. Как это закончить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что вы не можете преодолеть себя, потому что очень сильная сексуальная зависимость от этого человека, чтобы это сделать нужна замена, тоесть заменить эти ощущения другими или найти другого, иначе так всё и будет продолжаться... Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас в отношения цифра 4… так и будете ни туда ни сюда… вам нужно решить для себя… видите вы этого человека рядом с собой через 10 лет?.. если да то могу вам помочь… если  нет… то вы выбор сделалали и… ждите время… отключите логику и слушайте своё сердце… оно сейчас ваш лучший советчик не разу, не друзья, ни родители.Только Ваше сердце…
Добрый день Марина. Да, у вас завязка из прошлой жизни. Я бы не называла это долгом: зачем «навешивать» на себя долги? Я бы назвала это кармическая завязка. Какое-то непрощение-непонимание из другой жизни. Даже если вам удастся оставить этого мужчину, через какое-то время притянете похожего. Не в смысле внешности, а в смысле поведения — такие же проблемы с ним будете иметь. Вам нужно сделать сеанс погружения в ту жизнь, где возникла эта завязка и развязать ее. Будут вопросы — обращайтесь.
Удачи вам…

OlgaF