Были ли знакомы в прошлой жизни. Сергей 44 г и Светлана 44 г . и что их связывает сейчас? - вопрос №1206857

Вопрос о личной жизни на месяц для Светлана, рожден(а) 3 12 1969, Самара
сергей, рожден(а) 10 4 1970 г

Лучший ответ по мнению автора

Да, в прошлой жизни вы были знакомы, между вами были любовные отношения.
И сейчас ваши отношения складываются хорошо, все еще в самом начале.