Доброй ночи уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, прошлое, настоящее, будущее-отношение, перспектива, чувства и т.д. этих парней по отношению... - вопрос №1206973

1000 p
ко мне, все что увидите! Спасибо заранее. Сергей 29.03.1987 и Сергей 08.01.1991 Вопрос о личной жизни для Екатерина, рожден(а) 14.05.1988, Казахская ССР
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Изначально трех людей связывала хорошая дружба, скорее всего долгая. На данный момент девушка стоит перед выбором этих двух парней, поскольку каждый из них проявляет знаки внимания.
У первого есть отношения или ещё не до конца закончились, а вот у второго есть все шансы связать свою жизнь с Еленой…
Здравствуйте.
Естественно, оба Сергея имеют некоторые похожести. Причём в большой мере.
По несколько слов о прошлом каждого:
Сергей первый указанный — чистолюбив, умён, испытывал давление от женщин в прошлом.
Сергей указанный вторым — слишком быстро от самого рождения продвигается по жизни, ему не перестают удивялться как мужчины так и женщины. Непостоянен.
По настоящему — естьс вязь между указанными троими, симпатия присутствует значительная, возможно Вы довольно давно знаеет друг друга или испытывали тесное общение.
Если смотреть перспективы, то со вторым Сергеем спокойной жизни не будет; первым Сергеем руководить будете.
Если стабильности желать — то первого выбирать.
Всех благ.

Eva

Здравствуйте, Екатерина. Вы знакомы с этими молодыми людьми давно, с одним уже были отношения какие-то, сложно сказать без фото, с кем из них именно.
С первым Сергеем Вам интересней общаться, он умеет красиво ухаживать и красиво говорить, но помимо Вас у него много интересов… Много симпатий.
Со вторым Сергеем отношения не такие весёлые, но он более надёжный. Он более трепетно к Вам относится.
Если честно, брака не видно не с одним из них.
Выбор за Вами, это будут временные отношения.
По судьбе у Вас виден другой мужчина, имя его не Сергей. Вы с ним не знакомы.
Счастья Вам!
Доброй ночи! Начну с первого Сергея.Человек, умеющий владеть собой и не дающий эмоциям взять верх над разумом, рациональный во всём, сначала думает — потом делает, всё тщательно проанализировав.Стремится к тому, чтобы всё делать безупречно, не ищет признаний, наград, просто работает в своё удовольствие, добиваясь хороших результатов.Очень проницательный во взаимоотношениях: хороший и преданный друг, будет отличным отцом для своих детей и заботливым супругом.Вы давно знаете друг друга и много общения идёт.Сексуальный интерес к Вам, да и не только сексуальный.Вас очень многое может объединять — это и сексуальный интерес, и общие взгляды на жизнь, общность интересов.С ним отношения построить можно.В Вас его привлекает то, что Вы не истеричны, не прячете свои чувства за капризами и недомолвками.Сергей прямой человек, он не любит разгадывать женские намёки.Вы ему понятны.Ему комфортно и удобно с Вами.
Сергей второй.Союз с ним  может принести больше проблем, чем любой другой, и особенно плохо то, что сразу он манит отличной совместимостью, и только потом появляются сложности.Очень проблемные отношения могут с ним сложиться.Много хороших качеств у него, он оптимист, умеет сопереживать, наделён душевной теплотой, внутренне очень сильный, самобытный, привык рассчитывать на себя, добрый, искренний, открытый, хотя очень мнительный, ничего не привык принимать на веру.Не сложатся с ним отношения.Он для Вас сух, рационален, целеустремлён и аскетичен.Сложные с ним могут быть отношения.
Но, если семья, то только с первым.
Удачи и благополучия!
У меня выходит так, что у Вас были попытки строить отношения с Сергеем 91 года рождения, хотя без фото конечно очень сложно разобраться. Оба молодых человека испытывают к Вам симпатию и были бы не против отношений с Вами. Но если думать о будущем, то с Сергеем (91г) оно маловероятно, у Вас совершенно разные ценности и идеалы, Вы-спокойная, а он очень активный, ему нужно везде успеть, этот бешеный ритм жизни Вы не сможете выдержать, Вам нужен уют и гармония в отношениях, а с ним этого достичь сложно. Совместимость у вас хорошая только в сексуальном плане. С Сергеем (87 г) у Вас больше общего, с ним Вы можете создать спокойный и теплый союз и быть уверенной в завтрашнем дне. Вы друг друга дополняете, поэтому этот союз более гармоничный. Сергей (87) сможет привнести в отношения романтику, чего Вы не дождетесь от Сергея (91г). Это если рассматривать с точки зрения астрологии. Ну а лично я вижу, что жизненные пути с Сергеем (91г) вскоре разойдутся и прекратится даже общение, в то время как Сергей (87г) будет присутствовать еще в Вашей жизни долго. Потом появится еще один молодой человек и тоже будет бороться за Ваше сердце, выбор будет за Вами. Но на данном этапе присмотритесь к Сергею (87г), он больше заинтересован в долгосрочных отношениях с Вами. Удачи!
С Сергеем старшим останетесь идеальными друзьями. С младшим попытаетесь создать отношения, но в этих отношениях не будет ни любви, ни счастья.
Здравствуй, Катя! Оба парня испытывают тёплые чувства к вам, даже не симпатия, хорошее отношение… Вы всё же испытываете симпатию и  интерес к обоим парням но   отдаёте приоритет одному из них. Всего хорошего!
Серге старший.- отношение к жизни и ко всему что с ней связано поверхностное, лёгкое.не вдумчивое.
 Сергей младший. — жалобщик. любит прибедняться и жаловаться на жизнь. в целом парни что надо. вам больше подойдёт Сергей старший.… Чувства его к Вам надо смотреть только по его фото.… слишком уж это тонкая раблота .
Доброй ночи Екатерина, может вам и не понравиться то что я напишу, у вас была первая любовь по имени Сергей, чувства к нему остались, расставание было сложным, с того момента вы и ищете ему подобного, вы меня простите, но ни один из них с вами не продержиться больше 2 лет, отпустите их, вам по судьбе идёт другой мужчина, но не они…
У Сергея 1987г, любовь к вам. С ним возможен брак. У второго Сергея, ничего к вам нет.
Раскинула карты на Вас, а рядом ни одного короля… Ни один о вас ничего не думает, не чувствует, это вы себе голову заморочили, в тупик себя завели. Ни с одним ничего не выйдет.
Здравствуйте! Таро показало следующее относительно этих молодых людей. Сергей 1988г-отношение серьезное, видит в Вас свою будущую половинку, готов к значительным переменам в жизни, связанным именно с вами. Он видится рещительным и верным своему слову. Сергей 1991- человек более мягкий, но и более скрытый. То, что думает или чувствует, не всегда проявит в общении. Видит в Вас приятную девушку, с которой хорошо и интересно общаться. Планов на будущее в настоящий момент не строит. Первый Сергей видится перспективней и по жизни надежней, да и отношение к вам уже сформировавшееся.

Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Екатерина. Обоим парням вы очень нарвитесь, привлекаете в сексуальном плане. С Сергеем 87 г.р. возможны стабильные отношения, вплоть до брака, но будет ли он счастлив для вас, это уже другой вопрос  . Он человек на которого вы можете положится, у него очень сильно развито чувство долга, с ним есть   уверенность в завтрашнем дне, у него есть  огромная внутренняя сила. Всегда осторожен в делах , подозрителен.Энергичный, честный, смелый, открытый. Умеет быть джентльменом и ухаживать за Дамой. Человек дела и слова , гордый и честолюбивый. Умеет быть благодарным. Любит покровительствовать. Есть достижения в материальном мире – недвижимость, финансы.Он зажиточный молодой человек .
 С другим Сергеем 91 г.р. вы останетесь просто друзьями.Он человек открытый, добрый, отзывчивый, влюбчивый.Любит   поспорить  и доказывать свою  правоту.  Любит подчёркивать свою значимость (например ходит в форме, если работает в полиции или служит в армии ). У него прекрасны интеллектуальные способности, он любит прогулки, путешествия.

С первым Сергеем жизнь будет попроще поспокойнее, со вторым не соскучитесь-жить как на пороховой бочке, и вместе не долго. Хотя на первого выходит тяжкий груз из прошлого,  бывшие отношения, даже семья и дети. Дело выбора. Слушайте свою душу.
Первый парень Сергей испытывает более сильные чувства к вам нежели второй.Со вторым отношения более свободные.

Сергей 08.01.1991(№1) был до Сергея 29.03.1987(№2).Сергей №1 сам спровоцировал ситуацию, которая привела к разрыву.Отношения были длительными.Скорее, так серьёзных отношений у него и не получилось создать.У вас к нему чувства остались, собственно как и у него к вам.С Сергеем № 2 хотели создать семью, иметь общего ребёнка, с вашей стороны готовность, но с его идут сомнения.Ссоры присутствуют.Любите пощекотать друг другу нервы.Перспектива. Сергей №1-если выберите, жизнь не сложится.Развод будет. От Сергея № 2 идут со временем измены.Настрадаетесь.Не связывайте жизнь узами не с одним из них.Ваше счастье с другим, он появится немного позднее.

Здравствуйте, Екатерина! Сергей(29.03.1987)-Очень уравновешенный и целеустремлённый и ответственный мужчина, есть интерес к Вам и с ним возможны более стабильные отношения! Сергей(08.01.1991)-Более жёсткий, я бы даже сказала, человек настроения, с ним не так легко, как кажется на первый взгляд! Но он всегда старается что то предпринять, чтобы пробиться в жизни, очень упорный молодой человек. С его стороны к Вам притяжение, влюблённость, но он очень непостоянен в чувствах, отношения могут с ним быть яркие, много эмоций, но стабильности увы, не будет! Выбор за Вами, но оба  имеют интерес к Вам! Удачи Вам и благополучия!
по таро — с первым Сергеем овном у вас похоже отношения либо он настроен на отношения очень серьезно, он очень хочет этих отношений либо отношения в стабильной фазе, хочет брака, семью, но подсознательно не готов взять ответственность, из-за этого может вести себя нестабильно, ездить по нервам, противоречить сам себе, в будущем отношения несколько накалятся, будут также противоречия и постоянные ссоры-примирения, расхождения и снова будете сходится… второй Сергей похоже искренне с вами дружит, у вас с ним очень радостное общение на одной ноте, воспринимает вас как солнышко, искренен по отношению к вам, но у него похоже есть девушка на уме другая, и подсознательно к вам интерес рабочий, деловой, какое-то общее дело, в отношениях перспективы — расставание, разойдутся жизненные пути
Здравствуйте! Энергетическая связь с Сергеем первым упомянутым сильнее...

Человек он противоречивый, хоть и способный но с большими комплексами, отношения с ним неровные, но интересные.
Вы  к нему тянетесь больше.
«Второй» Сергей больше поверхностный, от жизни привык больше получать, хотя рано или поздно за это придется расплачиваться.
От него трудно ожидать постоянства чувств, но кратковременно он может дать многое.
По сути у Вас стоит выбор между содержательностью и больше внешними эффектами.
Оба Сергея тяготеют к крайним типам и в сумме дают более сбалансированный вариант нежели каждый поотдельности...
Но поскольку нужно все же выбирать, то с «первым» Сергеем у вас все же больше как общего так и преспектив....

Удачи Вам!

с сергеем  младшим у вас было  хороший отношения и было разлука. сергей старшем тоже было отношения и было  конфликты. больше идет перспектива с сергеем старшим  .С ним видно спокойный хороший отношения нужно вам быть с ним  вежливо не спорит не конфликтовать пусть он будет прав, дайте ему доминирующую позицию  и у вас отношения пойдут и будете вы вместе.
Здравствуйте.Вижу Вы стоите перед выбором, вам оба Сергея нравятся, но выбрать нужно одного.Сергей 1987 менее везуч в жизни чем Сергей 1991. Перспектива у вас построить отношения есть с обоими, но подходит вам только Сергей 1987. Удачи Вам. С уважением Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Сергей(1987) очень тесно связан с родными! Отчего не мало отступал от своих интересов! Отличный собеседник, хорошо чувствует людей, отсюда может быть некоторая неуверенность по отношению к Вам! Хотя, с ним Вы  изначально легко нашли общий язык! Рядом с ним комфортно! У парня к Вам был и есть искренний интерес! Пара очень близка духовно, только Екатерине с ним нужно сдерживать присущую ей вспыльчивость, ну а Сергею свою прямолинейность! Сергей, подсознательно, видит в Вас своё будущее! Перспектива с ним отличная! Что касаемо Сергея(1991)-парню не мало в жизни досталось! Он не поход на других! Тяжело не обратить на него внимание! Были травмы! По отношению к Вам -Вы много ближе к друг другу, чем сами о том знаете! Есть чувства взаимности! Но всё же, сложностей тут больше! Если делать выбор между, то однозначной первый Сергей! С ув.Влада.
Добрый вечер! Первый Сергей 87 — относится к вам с симпатией, но может вести себя не совсем зрело и активно по отношению к вам, на серьезные вещи в целом в жизни сейчас не настроен, но умеет произвести впечатление на девушку, правильно повести себя, у вас неплохая совместимость, но проблема в его не готовности к переменам. Второй Сергей 91 относится к вам больше как к подруге и у вас могут сложится хорошие дружеские отношения и общение.
Здравствуйте! Сергей 29.03.1987 г. — для вас эти отношения — отработка вашей кармы по мужской кровной линии, отношения для прекрасного время провождения и романтического настроя. Он человек, который предрасположен иметь неприятности с законом, касающиеся документов, официальных бумаг и т.д. Через год он сам может прекратить эти отношения.
Сергей 08.01.1991 г. — это тоже кармические взаимоотношения в паре — в прошлом у вас был непростой период в отношениях — такое себе испытание чувств на прочность и разочарования, но сейчас он переосмыслил любовные отношения с вами — он к вам проявляет чувства любви, но в будущем вы можете столкнуться с обманом и изменой. Подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое». Мира вам и любви!
Здравствуйте,, сложные совместимости с обоими, первый Сергей-Овен, пытается подмять под себя, упрям, есть чисто сексуальный интерес к вам, второй Сергей-Козерог, с лидерскими качествами, но стремится к стабильности и постоянству, чувства с его стороны видны, расположен к вам, будущее с ним вполне возможно, счастья вам!
Здравствуйте! С человеком вашей судьбы встреча еще впереди.
Добрый вечер! С Сергеем1: возможна семья. Но вы всегда будете как большие, добрые друзья.
С Сергеем 2: вы не предназначены друг для друга. у вас по судьбе другие люди для совместной жизни.