К чему мои сны? Третью ночь подряд снится мой любимый человек... - вопрос №120737

Сны достаточно обычный, я бы сказала, бытовые: то мы в какой-то поликлинике сидим в очереди, воркуем, признаемся друг другу в любви, то находимся дома и я готовлю ему обед и кормлю, то занимаемся любовью опять же с признаниями в любви. В общем сны очень приятные, совсем не тревожные сами по себе, но я беспокоюсь. Дело в том, что мы сейчаснаходимся далеко друг от друга и уже 2 дня нет возможности даже по телефону поговорить, вот я и переживаю, может я ему там сейчас нужна, может что-то случилось...

Помогите разобраться с этими снами!!!

Лучший ответ по мнению автора

В ваших снах отражается ваше желание- ворковать и признаваться друг другу в любви. Поскольку вы сейчас находитесь далеко друг от друга, то ваше подсознание организовало эти встречи во сне. Перестанете волноваться, сны на эту тему не будут сниться. Попробуйте.И держите в курсе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Скучаете по любимому человеку, тоскуеете-вот Вам он и снится.

Здравствуйте. Не стоит себя накручивать: Вам верно сказали, Вы просто слишком сильно к нему эмоционально привязаны, раз два дня без возможности говорить так Вас беспокоят, что аж снится. А если будете страхи всякие выдумывать, это может иметь негативные последствия.

Вы думете о нем.Запомните: мысль матеральна!