Телефон - вопрос №120741

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Заказала в интернет-магазине мобильный телефон из Америки 24 августа после обеда. Прошло уже больше месяца-телефона до сих пор нет… Скажите пожалуйста придёт ли он мне вообще? И если придёт то как скоро?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вытянула Вам пару карт — вероятны очень сильные задержки, как минимум ещё больше месяца. Советую обратиться в интернет-магазин с запросом — может быть они «протормозили» с отправкой заказа или ещё что-то случилось? В общем, не стоит просто ждать, хотя бы поинтересуйтесь происходящим.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA