Как настроить интернет от Теле2 на HTC. - вопрос №120743

Как настроить выход в интернет на модель HTC mozart , если провайдер ТЕЛЕ2.
Заранее вас благодарю  !

Ответы

Здраствуйте гость!!! Я как оператор теле2 срадостью готов Вам в этом помочь)))) Для даной модели доступно только ручные натройки, а заказать их можно но номеру *202#  или на сайте http://www.gprs-manual.tele2.ru/settings/hw/htc_3470/htc_tytn_ii

Настройка соединения1. Откройте: Пуск -> Настройки -> Соединения, выберите иконку «Соединения».
2. В разделе «Мой поставщик Интернета» («My ISP») выберите пункт «Добавить новое подключение через модем».
3. Введите имя соединения: TELE2 Internet.
4. Выберите модем «Сотовая линия GPRS».
5. Нажмите «Далее», и укажите:
  • Имя точки доступа: internet.tele2.ru;
  • Имя пользователя: пусто;
  • Пароль: пусто;
  • Домен: пусто.
6. Нажмите «Дополнительно», выделите закладку «Протокол TCP/IP», и выполните следующие настройки:
  • IP-адрес назначает сервер: отметьте точкой;
  • Использовать программное сжатие: уберите «галочку»;
  • Сжатие IP-заголовков: уберите «галочку».
7. Выделите закладку «Серверы», и выполните следующие настройки:
  • Адреса назначаются сервером: отметьте точкой.
8. Нажмите «Ок», и затем «Готово».

Выход в Интернет1. Откройте: Пуск -> Настройки -> Подключения, выберите иконку «Подключения».
2. В разделе «Мой поставщик Интернета» («My ISP») выберите «Управление существующими подключениями».
3. Нажмите и удерживайте на соединении «TELE2 Internet» и в появившемся подменю выберите «Подключиться».
4. Соединение установлено.1. Откройте: Пуск -> Настройка -> Подключения -> Подключения -> Дополнительно -> Выбрать сети.
2. Выберите «Подключение для программ, автом. подключающихся к частной сети»,
  • Если точка доступа выбрана, нажмите «Изменить», если не выбрана, нажмите «Создать».
3. Введите имя этой настройки (вкладка «Общие»): TELE2 MMS.
4. Выберите вкладку «Модем», нажмите «Создать»:
  • Введите имя для подключения: TELE2 MMS;
  • Выберите модем: Сотовая линия (GPRS).
5. Нажмите «Далее», введите «Имя точки доступа»: mms.tele2.ru.
6. Нажмите «Далее», укажите:
  • Имя пользователя: пусто;
  • Пароль: пусто;
  • Домен: пусто.
7. Нажмите «Готово».
8. Выберите «Параметры прокси сервера», укажите:
  • Эта сеть подключена к Интернету: Вкл.;
  • Эта сеть подключена к Интернету через прокси-сервер: Вкл.;
  • Прокси-сервер: 193.012.040.065.
9. Нажмите «Ок».
10. Откройте: Пуск -> Настройка -> Подключения -> Подключения -> Дополнительно -> Выбрать сети.
11. Выберите «Подключение для программ, автом. подключающихся к Интернету»: TELE2 Internet.
12. Откройте: Пуск -> Сообщения -> SMS/MMS -> Меню -> Параметры MMS -> Серверы.
13. Выбрите «Создать»:
  • Имя сервера: TELE2 MMS;
  • Шлюз: 193.012.040.065;
  • Номер порта: 8080;
  • Адрес сервера: mmsc.tele2.ru;
  • Подключение через: TELE2 MMS;
  • Максимальный размер сообщения: 300Кб;
  • Версия WAP: WAP 2.0;
  • Сделано.
14. Выберите TELE2 MMS, установите по умолчанию.