Добрый день! Как помочь любимому человеку? Зависим. Сам себя зависимым не считает. ( Его данные - Дмитрий, 09.02.83г.). - вопрос №1207543

Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, оградите его от этой зависимости, постарайтесь убрать все факторы, которые раздражают его и напоминают
Добрый вечер! Ситуация сложная, при чем вы очень переживаете, стараетесь помочь, а сталкиваетесь с сопротивлением постоянным, мужчина стоит на своем и считает себя правым. Еще в ближайшее время будет сложно, далее — если он не поймет, что не на том пути пойдут сложности со здоровьем и финансами, только тогда начнет осознавать, что путь не тот.