Здравствуйте,меня зовут Анастасия.Мне 37лет,я по знаку водолей,родилась 14.02 в России,Калужской области,городе Обнинск,где-то в 4:20.Очень хотелось бы знать встречу ли я свою вторую половину и когда. - вопрос №1208074

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!
Да встретите, к 18 году. Вам желательна коррекция, ритуал привлечения.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, в этом году у вас еще будут рушиться старые связи, а вот в 2015 году у вас будет период удачи, когда сама Судьба вам будет предлагать разные варианты (мужчин).
Будьте аккуратны, и не заводите отношений с несостоятельными мужчинами, которые не работают или жадными.
Цените себя. Желаю удачи!