Здравствуйте уважаемые эксперты, я бы очень хотела узнать, что ждет меня в отпуске с 15 по 30 октября! Ольга 12 ноября 1980 Самара 8:50 - вопрос №1208191

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Sol

Судя по картам, которые выпали, то поездка случится. Дорога туда должна бы быть легкой и без забот, рядом выпадает приятное общение, что может указывать на приятное знакомство по дороге или вы едите в компании. Сам отпуск приносит удовольствие: шумно, активно, будут новые впечатления. Любовных историй в раскладе нет, зато поездкой остаетесь довольны. По деньгам можно бы взять чуть больше, чем собирались, но и серьезных проблем с ними там в картах не выпало. Путь домой стремительный, легкий. Что можно сказать: ваш настрой и подход к этой поездке, исходя из карт, верный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятная встреча будет.

@ SOFIA CHERNAYA