Здравствуйте. У меня такая проблема: после включения экран ноутбука гаснет и появляется сообщение "видеодрайвер перестал отвечать на запросы и был... - вопрос №1208340

успешно восстановлен" после этого экран снова гаснет и уже не загорается. Все это происходит сразу после включения, так что попробовать изменить настройки как написано в интернете не представляется возможным. Что с этим можно сделать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам нужно войти в безопасный режим и удалить драйвер на видеокарту. Затем скачать последнюю версию драйвера с сайта производителя видеокарты и установить его уже с обычного рабочего режима.
Что бы войти в безопасный режим, при загрузке ноутбука нажимайте F8 в выпавшем меню выберете безопасный режим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Могу помочь удаленно