Добрый день.Меня зовут Юлия родилась 23.03.1991 г в 2.30.Хотелось бы узнать когда кончится моя чёрная полоса,сколько себя помню,одни неудачи.Сейчас с работой проблемы,и с мужем скандалы каждый - вопрос №1208431

день

Дополнение автора от 11.10.14 14:30:58
Спасибо, буду надеется.А еще очень хочется ребёночка родить, но все эти проблемы как то останавливают(нет стабильности).Может что-то посоветуете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
За чёрным белое следует и у Вас это будет за 6 месяцев ясно.
Всех благ.