Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я заполнила анкету и отнесла на предприятие. Можно узнать примут ли меня на работу? И если да, то какие там будут перспективы, зарплата? Спасибо! - вопрос №1208801

Вопрос о финансовом благополучии на месяц для Лаура, рожден(а) 10.09.1983, Норильск
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лаура.Вас на работу примут.Зарплата нормальная и перспективы хорошие.

✅Настасья Павловна✅