Здравствуйте! Хочу узнать, как сложится моя судьба? - вопрос №1208903

Ответы

Алла,  карты  говорят,  что  в этом  году у  вас  появится новое  знакомство,  с  молодым  человеком,  моложе  Вас,  с  которым  Вы захотите  связать  свои  цели и  надежды,   идет,  что будут  любовные  послания,  возможно  письма,  возможно  новое  место  работы,  воодушевление,  мечты и  надежды,  гармония,  любовь, счастье. Любви  Вам.
Здравствуйте.хорошо.без каких либо неожиданностей.радуйтесь жизни и живите в удовольствие.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

Натали