Здравствуйте. Скажите пожалуйста помиримся ли мы с мужем? Или нас ожидает развод? Виктор 16.10.1992 Снежана 06.05.1993 Буду - вопрос №1208907

благодарна)))
1 ответ

Ответы

Снежана,  карты  говорят о  конфликте,  ссорах  и недопонимании,  но  это  отношения  могут  быть  спасены, и  карты  говорят о  возрождении  т.к.  ваш  партнер  очень  ответственно  относится к  семье,  долгу. Отношения  вернуть   возможно,  все зависит от Вас. Любви  Вам.

@ SOFIA CHERNAYA