Купил новый ПК. ОС на нем нет. Монитора нет, но есть новый телевизор с hdmi разъемом. При подключении ПК через hdmi кабель пишет "нет сигнала". Какие варианты можете - вопрос №1209080

предложить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу предложить установить ОС, все необходимые драйвера, а потом уже пробовать подключить ТВ к системнику. Понятное дело, что вы не сможете инсталлировать систему без отображения. Вам надо одолжить/купить монитор и через аналог подключить. Проделать все вышеописанное по установке ОС и драйверов, а потом уже пробовать подключать телевизор. Либо отнести системник мастеру/в сервис, там все, что надо, установят. Вы заберете и сразу подключите к ТВ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И как вы это себе представляете?
Для того, что бы воспользоваться HDMI нужно установить драйвера на видеокарту или же мат. плату.
Не имея монитора это без вариантов сделать.
К тому же у вас еще нет ОС т.ч. и о драйверах речи не может идти вообще.