Здравствуйте! У нас дома сиамский кот, 2,5 года, кастрирован. Кот проявляет агрессию только ко мне, к мужу и свекрови относится положительно. Меня регулярно кусает за ногу, до крови, и после укуса - вопрос №1209087

убегает.Остаются синяки и дырки от зубов.Кроме того, я с котом по своей инициативе не контактирую: не беру на руки, не глажу, только наполняю его миску кормом и убираю после него.Кота показывали ветеринару, он привит и сданы все анализы, кот здоров.И все бы ничего, но я на 7-м месяце беременности и в этот период кот начал кусать меня еще чаще и больнее, и как обычно, без явной причины.После каждого нападения на меня, кота наказывает муж или свекровь. Но это не слишком помогает.Помогите, пожалуйста, и подскажите, чем может быть вызвана агрессия у кота? И что нам с этим делать? С уважением, Екатерина.

Ответы

это ревность

возможно кармическая (при условии что Вы ни чего не скрываете и точно описали ситуацию)

ps

«что делать» — найдите коту других хозяев, выгоните на улицу, убейте… Вы сами то можете придумать еще варианты?

pps

попробуйте полюбить кота… глубоко и искренне...

та еще задачка…