Здравствуйте. Можно ли модернизировать\заменить процессор на ноутбуке Samsung NP-RV515-S09RU. И в какую цену примерно обойдется данная операция? - вопрос №1209821

3 ответа

Ответы

Специфическая платформа (AMD Brazos). Пока что самый мощный процессор к ней это E-450 1.65 ГГц. Если именно он и стоит на ноутбуке, то мощнее не поставить, к сожалению.
Здравствуйте.
Если верить ответам специалистам компании Samsung, то на данную модель замена процессора не предусмотрена.
Процессор запаян на плату, поэтому даже с выходом более мощных процессоров для данной платфоры его заменить ни как не получиться.
Подробнее здесь в ответах специалистов компании answers.ru.samsung.com/answers/7463-ru_ru/product/NP-RV515-S09RU/samsung-15-6-rv515-s09-questions-answers/questions.htm
перепаять можно

но квалифицированная работа будет стоит как новый ноут