Моя мама - вопрос №120996

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! Очень беспокоит ситуация на работе у  моей мамы (Светлана 16.03.62 в 9 .45 Днепропетровск).    Переживаю.У нее проблемы на работе с начальством. Скажите пожалуйста, как к ней относится коллектив и директора? Заранее спасибо! Ольга

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вытянула Вам несколько карт: судя по всему, коллектив в целом относится нормально, но если она мешает чьей-то карьере, её ошибки могут быть использованы против неё. Со стороны начальства выпала карта, которую я бы растолковала как некоторое безразличие к ней. То есть в целом отношение спокойное, нейтральное, но если она ошиблась — ей не помогут. А она где-то накосячила — с её стороны видны проблемы с договорённостями, может быть по её вине возникли денежные потери. Она уязвима. Совет: надо быстро и решительно действовать, брать ситуацию в свои руки. Не сомневаться, не «тормозить». Успехов.