Вопрос о животных. Хочу завести кота или кошку, сестра хочет подарить породистого котенка, а я хочу взять с улицы. Как ,Вы, думаете эксперты с кем мне повезет больше? - вопрос №1210051

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. В любом случае вы должны вибрировать себе котенка самостоятельно, что бы он был вам по душе и не важно от куда он будет и будет ли у него порода. Если вы встретили на улице котенка и у вас возникло желание забрать его домой, смело берите, это ваш котенок и с ним вам точно повезет!!!

счастья вам и удачи!!!

не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ. Это для нас очень важно.
помните об ожном… что породные животные как правило привередливы к еде… у них иммунитет ниже(болеют чаще) и требуют больше внимания… чем обычный… и еще если заводите впервые… не берите пушистых…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.