Что сейчас происходит в личной жизни и что будет в близжайшую неделю. Елена 4.11.1991 - вопрос №1210074

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Запуталась Елена в своих чувствах, прежде на ней были розовые очки, сейчас они слетели, и не понятно как относиться, вроде и хорошо, а вроде и недостатки замечаются. Мужчина у неё в сердце, возможны изменения чувств в отношении него. Хоть старый формат личной жизни и разрушается, но есть благоприятная возможность улучшить личную жизнь, но нужно сделать выбор. В ближайшее время, Елена склонна вернуться в мир розовых очков, влюблённость и категоричное мышление.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего новрого не будет. все скучно