Этот человек- врун и предатель?! - вопрос №1210085

Добрый вечер уважаемые тарологи! На пути появился человек, связанный со мной по работе. Не могу понять, можно ли ему доверять. Доверие как то подорвалось, когда он начал открыто флиртовать со мной. У него семья, да и вообще в присутствии других людей отвешивал комплименты… Короче темная лошадка, можно посмотреть, что он за человек? Геннадий 30.03.1965

Дополнение автора от 12.10.14 22:45:49
Спасибо, Елена! Да он точно, безобидная и лживая мышь, прямо даже похож на мышь. Но думаю со мной ему будет не легко, пусть лучше катится сразу, не сработаемся
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Спросила его характеристику у карт. выпала карта валет треф перевернутое положение. Профессиональный льстец. Неискренняя лживая натура, однако довольно безобидная, если не выводить ее из себя.
думаю вы все поняли.

Удачи вам и благополучия! Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ.