Скажите, мужчина по имени Кирилл 50 лет г.Норильск , какую роль будет иметь в моей жизни!!! Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 - вопрос №1210197

1000 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Роль законного мужа. Всё к тому идёт. Но постепенно. Не подгоняйте события и усмирите свой нрав.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роль покровителя, защитника, помощника, можно сказать друга. Но это не Ваш мужчина для брака. Ваш впереди.

Eva

Встречи будут. Общение. Он будет помогать Вам и поддерживать. И материально в том числе. Он заинтересован Вами, чувства, мысли тёплые. У Вас идёт некая неопределённость в отношении него.
Новый Год вместе встретите.
Будет в скором времени сюрприз от этого человека. Неожиданные повороты…
Доброй ночи! Нет полных данных мужчины, поэтому результат просмотра может быть не точным, но я привыкла доверять своим картам, а карта на Ваш вопрос выпала ВЛЮБЛЁННЫЕ — это одна из немногих карт в колоде, которая указывает на заключение брака.
Удачи и благополучия Вам!
Видно укрепление связей, у Кирилла просматривается теплое отношение к вам, Но еще мало времени, чтобы чувства его можно назвать любовью. В пределах 5-7 месяцев он примет важное решение;)
Удачи!
Он идет для Вас как защитник, готовый прийти на помощь, великодушный и терпеливый. По жизни рядом будет. Страсть идет, чувственность. Готов на многое ради Вас. Но не играйте с огнем, определитесь со своими чувствами.
Вижу ссору между вами, в ваши отношения лезут.Для того чтобы получить то что вы хотите.нужно приложить усилия.
Кирилл станет Вашим мужем. Будьте немного терпеливее  и сдержаннее, покажите ему, побольше душевной теплоты, и у Вас всё будет отлично.
Я вижу что у вас с ним не будут никаких серьёзных отношений ибо похоже что у вас с ним будут чисто отцовские отношения ибо я вижу что он к вам относится как к дочке и поэтому он с вами будет любить и дарить свои подарки но вот только как то ответных чувств он от вас не будет требовать ибо он видит что и вы к нему так же относитесь и поэтому будут чисто родственные отношения.
Алла! Предлагаю увидеть своими глазами и почувствовать его чувствами в погружении методом реинкарнационики. Ваша заинтересованность в этом человеке просматривается. Но будущее многовариантно, какой Вы сделаете выбор, решать Вам.