Здравствуйте, уважаемые эксперты .Влад 08.02.1971 и Екатерина 09.09.1971 в ссоре.Пойдет ли Влад на примирение? - вопрос №1207925

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, пойдет....

Причиной вашей ссоры были скорее излишние эмоции, нежели какие-то глубинные несоответствия между вами.
Нет серьезных причин для расставания.
Будущее ваше видится совместным и не то чтобы у вас вообще не будет впредь ссор, но постепенно вы научитесь лучше друг друга слышать и управлять эмоциями..
Отношения станут более гармоничными....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не первая и не последняя ваша ссора. Вы пытаетесь друг друга изменить под себя и ничего из этого не получается. А так у вас очень много общего.
09.09.1973г.р. у Екатерины
характер Влада сложный видно .
Да он пойдет на примирения нужно время.Вы помиритесь
вы сама не выдержите и сделаете первый шаг ему навстречу. поменьше ругайтесь с ним :)
Здравствуйте! Он не пойдет первый на примирение, Скорее вам необходимо идти первой, потому как вы его любите, но эта любовь сплошное испытание чувств, любовные переживания и слезы. Подробно по раскладу на взаимоотношения «Двое» платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте. Да, Влад пойдет на примирение, у него довольно серьезные чувства к Екатерине, он к ней больше привязан, чем она к нему… Сейчас мысли разные крутятся в его голове, но это довольно скоро у него пройдет и он найдет пути решения конфликта. Вообще, Вам бы стоило детальнее пересмотреть отношения с ним, установить порядки, удобные для всех. Потому как сейчас, Вы ждете разного друг от друга, естественно ожидания не оправдываются. Отношения сложно назвать простыми. Влад более порывист, Вы хотите большей стабильности, большего какого-то вещественного проявления его любви. С Уважением. изображение из вопроса

Eva

Здравствуйте. Влад не способен извиняться… Делает это только в исключительных случаях. От него бесполезно ждать первых шагов. Он терпелив и многое держит в себе. Может очень долгое время делать вид, что всё хорошо, а на деле очень переживать...
В душе человек добродушный, не злопамятный. К Екатерине очень тёплые чувства. Будущее есть.
Общими усилиями помиритесь. Берегите друг друга и цените то хорошее, что у Вас есть, а не акцентируйте на плохом!!! Иначе ссоры продолжаться. Счастья Вам!
Здравствуйте! У меня на итог Вашей ситуации выпала карта ВЛЮБЛЁННЫЕ — Влад пойдёт на примирение, Вас ждут глубокие любовные переживания.Но вместе с шагом навстречу, который сделает Влад, Вас ждёт выбор в виде отказа от прежнего образа жизни, вероятнее всего Вам придётся отказаться от свободы и  Ваши отношения выйдут на более качественный уровень, Вы начнёте планировать совместное будущее, так как эта  карта одна из немногих  в колоде, непосредственно указывающая на возможное заключение брака.
Удачи и благополучия!
Примирение будет между вами, но не скоро.
Здравствуйте! Ссора видится временной, как всплеск эмоций. Возможна небольшая пауза, но Влад уже фактически готов к примирению. Вы помиритесь.
Ссора временная, вы будите вместе, он готов. Вам необходимо сделать первой шаг на встречу, он сначала отреагирует не хорошо, но потом сделает шаг навстречу
Здравствуйте! Не смотря на произошедшую ссору, чувства между Вами взаимные, оба переживаете и постоянно думаете друг о друге! Примирение несомненно будет, отдалились временно! Удачи Вам и благополучия!
Доброго времени суток, Екатерина!
Скорей всего да… Вам не нравится кто-то из его окружения и не зря… так как этот кто-то его против Вас настраивает…
Похоже что пойдёт но я вижу что вам это примирение только приведёт к  ещё большей обиде ибо он находится в очень близких и тесных романтических взаимоотношениях с другой и похоже даже что это у него с другой идёт уже давно и поэтому та другая не отпустит его от себя и он сам уже не сможет с вами быть рядом ибо та другая не будет давать и шанса на ваши с ним встречи.