Добрый день! Помогите,пожалуйста,разобраться с моим сном.Мне сегодня приснилась ,что я иду по дороге в своих ботильонах и один ботильон сбоку смялся... - вопрос №1210569

и я пытаюсь его расправить, чтобы полностью надеть на ногу и идти ровно.Потом резко мне снится, что я сплю и я как будто вижу себя со стороны и меня начинает что-то душить и все тело сковано, потом ощущаю, как поднимается моя нога, я вижу на стене тень скованных рук, начинаю читать Отче Наш и пытаться закричать, но тело неподвижно и тут я резко просыпаюсь.Я испугалась и больше не смогла уснуть.Подскажите, пожалуйста, к чему такое могло присниться?Вопрос для ирина

Дополнение автора от 13.10.14 13:57:57
Утром я опять уснула и мне приснилось, что я с каким-то мужчиной долго ехала в командировку на грузовой машине, потом попала на огромные зеленые луга, а внутри их озеро и я летала вокруг них.

Дополнение автора от 13.10.14 18:39:31
Всем большое спасибо за ответы! Я Вам очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

с удушьем мог быть сон интерпретация каких-то ваших физиологических реакций организма, например, жара или тяжелое одеяло… бывает и духи такие сны страшные навевают, в таких случаях лучше не бояться, почистить квартиру, себя свечой после такого… сегодня был как раз 19 лунный день
Значение снов в 19-й лунный день:

Сложный день, и сны тоже могут быть неприятные. Поэтому, если вам приснился плохой сон, прочитайте после сна какую — либо молитву, например ‘Отче Наш’ или скажите ‘Куда ночь туда и сон’, и представьте как сон рассеивается. В этот день лучше не стараться самому интерпретировать сон, лучше обратиться к профессионалам, так как сон несет не буквальный смысл, а скрывает в себе психологические проблемы подсознания.
источник лунный календарь http://www.rivendel.ru/moonday.php?md=19

так что вы все правильно сделали, прочитав «отче наш»..

… ботинок во сне смялся — вы идете по жизненному пути, выбирая не совсем ваш путь, поэтому обувь неудобна… второй сон лучше, ехали с мужчиной — ваши изыскания как бы духовные/психологические- уехали далеко и добрались до своего естественного состояния. огромные зеленые луга и озеро это ваша природа, хороший признак… летать это подъем духа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не выбрали Путь своего развития. Вам необходимо переосмыслить, какого Ваше духовное развитие.

Успехов!

Соглашусь с экспертом! У вас случилось астральное путешевствие, за счет незнания, мало опыта, вы испугались! Прочитайте про астральный мир и астральные путешевствия! А луга это хорошо, это просторы вашей души, то есть вам есть куда расти! Счастья вам!

@ SOFIA CHERNAYA