Скоро свадьба,а я не люблю его,что мне делать? - вопрос №1210582

Ответы

Вы  должны сказать ему об этом.Иначе Вас ждут слезы.

Не выходите замуж за нелюбимого.

Успехов!

что могу сказать… любовь… это эфир… он сейчас есть… а завтра его уж нет… выходят замуж по моему мнение основываясь несколько на иных факторах… тогда и жизнь в паре будет крепкой…
Добрый вечер! Вам стоит очень серьезно все обдумать. Как по просмотру, то очень велика вероятность, что вы все равно в дальнейшем не будете вместе со своим женихом.