Хочу измениться. - вопрос №121062

Здравствуйте!
Сейчас у меня длинные волосы, но смотрятся они ужасно, т.к. отросли, а времени, чтобы сделать прическу/укладку порой не хватает. Хочется отсавить примерно эту же длину, но сделать что-то новенькое.

Посоветуйте, что мне подойдет?

content.foto.mail.ru/mail/563822383/_answers/i-8.jpg

content.foto.mail.ru/mail/563822383/_answers/i-13.jpg

content.foto.mail.ru/mail/563822383/_answers/i-14.jpg

Дополнение автора от 30.09.11 13:15:03

Это мой натуральный цвет волос и красится я не хочу.

Дополнение автора от 30.09.11 22:44:51

Мармулёва Анастасия, к сожалению не могу никак разместить фото. Я смотрела фото-вроде открываются.

Дополнение автора от 01.10.11 11:15:38

чАнастасия, спасибо вам большое!

Z

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, автор, вы можете попробовать загрузить фото через www.radikal.ru/-это файлообменник (скопируйте ссылки и вставьте в строку загрузки на сайт).

Пожалуйста :) !

Ужасно- это преувеличенная оценка. Структура волос, слегка волнистые, тонкие. Волнистые волосы более чем прямые подвержены пересушиванию, требуют более тщательного ухода. Благородный цвет волос, природная блондинистость пшеничного оттенка, конечно с таким цветом не захочется расставаться. И не нужно.

Проделайте следующие процедуры. Во первых состояние волос на фото хорошее, о чем свидетельствует здоровый не жирный блеск, (не жирный, значит не преданный волосам с помощью иск.средств). Убирайте поврежденные кончики(посечение волос) и в условиях салона делайте процедуру называемую гидроармирование.Гидроармирование- это глубокое увлажнение волос. Волосы увлажненные, утяжеленные, легче поддаются укладки ( эффект до 5 месяцев).Структура волос в достаточной мере насыщена влагой, волосы тяжелее, за счет чего не происходит пересушивания волос,( даже при ежедневной завивке и сушке феном) меняется вид, волосы выпрямляются.Это восстановительная процедура.

Альтернативой может служить ламинирование волос, но при этом структура остается той же, волосы не выпрямятся, но на них не будут воздействовать внешние раздражители и волосы защищены. Эстетический вид приятный. Блестящие, здоровые. Эффект до 2х месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала вам необходмо выровнять цвет волос. Из-за неровного цвета прическа выглядит облезлой, извините.

Приветствую Вас, милая девушка!

Посмотрев Ваше фото скажу следующее:

Если Вы не желаете менять цвет волос предлагаю Вам:

1) Обрезать челку (можно не густую), её можно уложить на бок.

2) Обратиться в салон и сделать мокрый эффект волос или щадящую завивку.

Яркой Вам осени!

Здравствйте. У меня выходит фото с призывом о помощи, помогите найти С… я Б… я?!

Уважаемая, автор, вы можете попробовать загрузить фото через http://www.radikal.ru/-это файлообменник (скопируйте ссылки и вставьте в строку загрузки на сайт).