Какие перемены в жизни ожидают меня в ближайшее время? Леонид 20.11.1970г. 22.00 г.Фрунзе, Киргизская ССР - вопрос №1210632

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.перемены очень интересный и координальные.будет смена работу.и изменения в личной жизни.Удачи вам.если нужна консультация обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте. Поездка вас ждет, по работе. Знакомство с девушкой будет в ноябре-декабре. Финансы улучшатся.