Говорят, чтобы мечта исполнилась, нужно... - вопрос №546202

Говорят, чтобы мечта исполнилась, нужно забыть о ней. А как забыть, если не днем, так ночью, но постоянно всплывают мысли о ней. Я очень хочу ребенка, лечусь, у вас, дорогие эксперты, спрашиваю, но недавно задумалась — а может быть дитя только я хочу, а муж — не хочет. Может быть поэтому ничего не получается? Я — Оксана, 24.05.1968г.р. (Уфа, времярождения 00.05) Муж — 26.04.1968г. (г.Тульчин, Винницкой обл., около 6 утра)

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В рамках вашей судьбы есть детка, у мужа вашего -тоже есть. Но сейчас у вас препятствие на уровне здоровья. Возможность перемен будет. Пространство рекомендуют поездку к местам Силы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Не получается», обычно, если есть какие либо отклонения, которые не всегда удается обнаружить и не всегда врачи все тонкости учитывают. Либо когда женщина психологически как бы «блокирует» себя для зачатия. Как ни странно, такая болкировка наиболее часто происходит как раз при зацикливании на проблеме. А с эзотерической точки зрения- чем чаще женщину просматривать на предмет возможности иметь детей, тем меньше шанс заберемнеть. К сожалению, и об этом мало кто задумывается. Удачи Вам.

добрый вечер!)

мой вам совет… задумайтесь об усыновлении ребеночка.

потому что рождения ребенка естественным путем, я к сожалению у вас не вижу.

есть несколько причин почему не получается. о них могу рассказать вам в чате.

Здравствуйте, Оксана!

Ваш муж тут непричем! Все дело в здоровье, нужно лечиться — больше отдыхать на природе, работать физически (или записаться на фитнес). Секрет вашего счастья прост.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Здравствуйте. Я вижу у Вас препятстивия для зачатия и рождения ребенка, в первую очередь это здоровье, скорей всего даже на кармическом и энергетическом уровне. Муж тут действительно не причём. Или действительно взять приёмного ребенка или если хотите забеременеть и родить, то можно поработать над этим с точки зрения целительства, бесплодие я так же лечу. Читайте профиль. Если потребуется помощь — обращайтесь. Удачи Вам!

Здравствуйте! Навскидку посмотрела ваши гороскопы… Сложная ситуация у вас в 5 доме, который отвечает за детей.Есть планета, которая может указывать на отсутствие детей, но есть и другая, которая «говорит» о том, что даже если допустить рождение ребенка,(ну, и чудеса случаются иногда), то один из родителей может его не воспринимать или полностью психологически стать другим человеком, может произойти трансформация личности.Смею предположить, что ваш муж именно тот родитель, который не стремится иметь детей… Но все же более точно можно сказать, если подробно рассматривать вашу семью.

может действительно попробовать биоэнерголечение и вы правы нужно больше такой веры игриво-радостной, идти по дорожке куда ноги ведут или душа.

Вы одержимы ребенком. Когда есть одержимость, там нет любви. А ваш ребенок хочет прийти в любовь, а не туда, где его могут задушить «любовью». Поэтому и муж не хочет ребенка, пока вы одержимы этой целью

Здравствуйте

 Чтобы мечта осуществилась, нужно ее превратить в намерение. И конечно нужно отпустить проблему, иначе вы сами и препятствуете. У вас серьезные проблеы, не вижу у вас на данный момент что родите...

С уважением, Фируза

Очень странно!) Ваш оргонизм очень плодовит!!! У вас Венера, планета продородия попадает в свой знак и 5 дом — дом рождения детей. И тут же Солнце… Вы можете рожать и рожать)) А муж… его просто обрабатывайте и настаивайте на своем и все получится!