Любит меня этот человек и мы будем вместе? сергей 15/11/1977 валентина 05/02/1980 - вопрос №1210635

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, но чувства не такие яркие как Ваши. Смогу рассказать будущее и с кем Вам идти по судьбе.
в вашу сторону от него идет агрессия…
Добрый вечер! В вашей ситуации любовный треугольник и много сомнений в отношении вас со стороны мужчины. Может и не отталкивать, но и ничего стабильного между вами тоже не произойдет. В отношения вмешиваются третьи лица. К сожалению, вместе не будете, хоть вам бы и очень хотелось этого.