будем ли мы вместе? спасибо - вопрос №1210713

500 p

Дополнение автора от 13.10.14 18:09:00
Я РОДИЛАСЬ 25.09.1973, мужчина 11.11.1965
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на мужчине рядом с вами давний негатив… видно отсюда все последствия происходящего…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сейчас в вашей паре сложности и трудности, судьба отношений под большой угорозой. Просматривается любовный треугольник.
Не смотря не на что бы до последних дней будете идти рока об руку
Здравствуйте. однозначно быть вам вместе. мужчина будет выносить мозг, самовыражаться, а вы упорно строить эти отношения. Кармические взаимоотношения, которые нужно прорабатывать и прорабатывать
Здравствуйте. Вы молодец! Вы как настоящая хранительница очага. Однозначно будете вместе. Если верующая сходите в церковь, помолитесь за мужчину. Негатив и в правду есть. Или обратитесь к специалисту.