Увольнение(выход на пенсию), сотрудника МВД. - вопрос №1208957

500 p
Здравствуйте, эксперты!
Прошу посмотреть в каком году, если можно месяц, идет увольнение (или выход на пенсию) из МВД!!!, Митрофанова Юрия 10.09.1961 г.р.
Посмотрите ситуацию именно из МВД!
Спасибо.

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Конец декабря 2014- январь 2015г.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнение не раньше 2016 года.
Уйдете в отставку по собственному желанию в 2017 году, ноябрь.
Здравствуйте. Увольнение весной 2016 года.
Юрий уйдёт в отставку ещё через пару лет. Где то в октябре 2016 года. Уйдёт достойно и с почестями!
Выход на пенсию видно 2017 году

у вас там проблема на работе вышло в картах  7 пик с тузом черви.документ какой то не то. думайте об этом
о деньгах .

да у вас финансы улучшится и отношения там с мужчиной наладится.

Здравствуйте, Юрий выйдет на пенсию через 3,5 месяца, т.е. январь - февраль  2015 года. Выйдет раньше намеченного срока из-за болезни.
Здравствуйте. В январе 2016 будет выбор стоять у вас или дальше работать или на пенсию. Выберете пенсию, по состоянию здоровья. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте. Вижу увольнение в марте 2016 года.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Увольнение может быть в начале августа 2020 г. — все зависит от того как Юрий сформирует события на работе так, как ему угодно — обеспечит себя мощной поддержкой и протекцией со стороны высшего начальства, чтобы не получить ситуацию «хотелось как лучше, а получилось как всегда».  Подробно консультация платно. Удачи!
В 2016 году
Здравствуйте! Указание на 9 месяц 2016 года и скорее всего решение об отставке примет сам.
Добрый день! Увольнение в 2015 году, в апреле уже движение будет и только к концу года бюрократическая волокита войдёт в финальную стадию.
Здравствуйте! Сам придет к этому решению.Конец 2016 года.Удачи!
Уход на пенсию не раньше, чем через 1,5 года.
Следущий год.ближе к середине года.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично.
                    В начале 2015 года выдадут направление на прохождение медкомиссии с последующим увольнением на пенсию. Процесс увольнения будет долгим и скандальным. Отпуска, больничные, госпиталь. Увольнение не раньше сентября-октября следующего года.
Он будет еще работать.Никакого увольнения.Сквозь зубы, с недоброжелателями, но работает.Еще четыре года.
не хочет… сопротивляется, будет любыми путями держаться и оставаться
Здравствуйте.Выход на пенсию в 2017 году, апрель месяц.
Здравствуйте!
Вы выйдете в отставку, по собственному желанию через два года, вероятнее всего в конце 16 года.
Удачи
в след году пенсия!
Здравствуйте.Увольнение в первом полугодии 2016. Не раньше весны.
Здравствуйте. Увольнение с выходом на пенсию будет в срок, он вам и самой известен. Если вас беспокоит дадут ли вам возможность служить и дальше, то нет, не дадут.

Добрый вечер. Выход на пенсию будет в начале 2016 года. Сможет сразу очень хорошо устроиться в охранном бизнесе.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA