Смена места жительства. - вопрос №5100167

1500 p

Уважаемые эксперты, здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, будет ли смена места жительства?

Если да, то:

  • примерная дата (год или временной промежуток);
  • причина переезда!

Если нет, то:

  • причина и все)

Если будут какие-то дополнения напишете пожалуйста.

БлагоДарю!

Юлия 06.09.1970 время рождения 5:55 Москва

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В течение двух лет или через два года, считая с этой даты.
Причина — переезд из-за мужчины. Скорее всего связано с личной жизнью, но в хорошем смысле этого слова.
Вы уже давно планируеете переезд. По крайней мере думали об этом часто.
Ваша жизнь после переезда  станет более счастливей, появятся больше новых возможностей реализации задуманного. Эмоции вас будут переполнять. У большинства переезд это стресс и привыкание к новым условиям, у вас же наоборот всё пройдет легко и адаптация к новому окружению в том числе. Очень вероятна новая любовь или обновление чувств в паре.
Всё у вас получится, но не в этом году. Стоит подождать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рыцарь пент 3пент паж жезлов- здравствуйте до конца года скорее всего пока нет, не переедете вы никуда, так как у вас тут и работа хорошая стабильная и карьерный рост и, и ваши близкие, родные, хотя желание и интерес переехать будут брать верх над вами, вам могут даже предлагать какие-то интересные варианты квартир, чтобы вы поскорее переехали. но все таки не в этом году чуть попозже вы осуществите задуманное, скорее уже в начале 2024
удачи
Есть страна в которую ивы переедите в течение полутора лет. Вы о ней думаете и в течение этого времени, для вас сложатся благоприятным образом все обстоятельства, тогда и уедете обретёте там счастье. Это будет ваше место
Юлия, для вас 23 год переломный, вы вся в мечтах о переменах, и всеми помыслами вы «уже там», идеализация другого, отличного образа жизни, открытия для себя новых возможностей, вы обращены в сторону эмиграции, и это не просто переезд, а кардинально, смена места жительства, видимо заграницу, в основном цель поиск себя, и также среди иностранцев для себя спутника жизни, если получится, то и бизнес идеи у вас есть, и сказать надо, что ваши желания будут реализованы, все необходимое будет оформляться, и к осени ( октябрь месяц), вы уже сможете быть на новом месте. Хочу вам также заметить, что среди вашего окружения есть зловредные женщины, вы меньше делитесь своими планами, особенно на будущее, что лишь вызывассет зависть и может являться причиной ссор и споров, сплетен и вымыслов, неприятностей.
Юлия… вы в прошлом перенесли потерю, сейчас у вас все наладилось… и двигаться в течении трех лет… просто губительно.Есть некoe-тo зaявлeниe, пpизнaниe в любви или oткpытиe тaйны. Чтoбы двигaтьcя дaльшe, нужнo paзoбpaтьcя co cтapыми пpoблeмaми. Инaчe тaк и будeтe вcё вpeмя cпoтыкaтьcя o ниx.
Здравствуйте, Юлия! У вас переезд на новое место жительства просматривается.
Причины — вам нужен климат потеплее, и радости уже никакой от того места, где вы сейчас живете.
Когда? Будет зависеть от вас. В любое время, когда вы созреете. Проблема в том, что вы не чувствуете в себе сил на переезд, сомневаетесь.
Здравствуйте! Есть шансы на переезд в ближайший год. Подробности в видео: https://youtu.be/TEQFuW2IQGU
Здравствуйте. Такое ощущение, что этот год Вам готовит серьезные жизненные перемены (карта года — Ст.А. «Колесо» — Фортуна, удачный шанс). У Вас есть желание переезда, Вы можете настойчиво идти к своей цели. В Вас есть жизненная сила, чтоб реализовать свои идеи. Будет множественный выбор, определиться может помочь мужчина (Король кубков).
Карта следующего года Ст. А. «Колесница» — карта активного действия, развития, триумфа, удачной дороги.
Всего доброго
Место жительства переменится, это будет в период с 21 июня по 4 июля.
Это летний период — это хорошее настроение, которое добавится ещё, после перемены места жительства.
В ближайшем будущем смены места жительства не будет. Возможны лишь короткие и дальние поездки по возможностям.
Причина: для Вас это остаётся мечтой, нацеление на будущее, ожидание более благоприятных времен. И по совету карт Вам пока не спешить с переездом.
Здравствуйте. По Вашим данным и энергетике переезд в ближацшие месяцы не случится. Точные сроки и причины, только по фото.
По Нараяне-Даше (предсказательная система) от сентября этого года до марта 2025 года активирована тема партнерства и далеких переездов (в другую культуру). На маленькие расстояния — там другие дома смотрятся. Но в целом благоприятнее Вам в тех странах, которые близки к «постсоветскому пространству», где родные реалии.
Да, у вас смена места жительства будет в течение года, ближе к концу. Но тут многое будет зависеть не столько от вас, сколько от обстоятельств. У вас крупное (ценное) приобретение. Возможно дом, квартира или что-то дорогостоящее. Скорее всего, приобретение это не совсем то, чего вы хотите. Здесь опять же будет зависимость от обстоятельств. Может, место будет не совсем подходящее, может жилье не будет устраивать полностью.
Я вижу, что будет смена деятельности. В течении года. И вижу что причина переезда связана с тем, что будет лучше для вас работа.
Здравствуйте. Не будет смены места жительства в этом году. Причина кроется в близком человеке. Такое ощущение, что каждый из вас тянет в свою сторону. Один ищет варианты и предлагает, не учитывая желания другого. Будьте терпимы друг другу, а то так и до ссор недалеко. Вам нужно как можно быстрее прийти к компромиссу и общей цели. Ваши опасения по поводу работы не беспочвенны, Вы многого добились и долго к этому шли, чтобы все потерять. Переезд очень пошатнул бы вашу финансовую стабильность, да и эмоциональную в том числе. Вряд ли Вы готовы на такие жертвы. А вообще данная ситуация повод задуматься над искренностью намерений близкого человека. Это же эгоизм — страх чувствовать себя ниже в отношениях и предложить «обнулиться», чтобы начать всё с чистого листа. Это же не сказка, где по сюжету вы умотали на край света, бегаете вместе босиком под летним дождиком и смеетесь, а реальность. Простите за ремарку… Всех благ!
Здравствуйте, Юлия. Смена места жительства на этот год не просматривается. В 2024 году — возможно, по причине вашего решения для смены условий проживания и вашего окружения, работы.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/0hpl_D-zHBs
Всех благ!
Доброго времени суток!
В этом году переезла не видно, будете подготавливать почву и документы для переезда. Переезд на 2024 год, хотите изменить свою жизнь и обрести душевный покой, наслаждаться. Еще пока в сомнениях стоит или нет, но по итогу да, переедете и все сложится благополучно.
С уважением Анна!
Переезд, перелёт  будет — восемь жезлов, шесть жезлов, в этом году в знаке огня, тройка пентаклей и тройка чаш -  причина создание семьи, свадьба ,  император — мужчина серьёзный готов создать семью и стать отцом даже для ни своего ребёнка ,,,
Переедете за 2-3 года, потому что захотите кардинально поменять свою жизнь. Это будет красивая, самобытная страна с прекрасным климатом. Там будете по-настоящему счастливы.
Здравствуйте.
Вас могут возникнуть непредвиденные обстоятельства в личной жизни и придётся остаться на месте. Выпал аркан Башня. Из-за мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA