Решил сойтись с бывшей спустя несколько лет. До этого были отношения с другой девушкой. Буду я счастлив с бывшей? Любит она меня? Долго продержаться наши отношения? - вопрос №1211130

Александр 10 января 1988
Сабина 5 мая 1989

Ответы

В целом, сейчас не плохо в ваших отношениях, обстоят дела. Но кто-то мешает вашим отношениям, выйти на новый уровень. Есть идея, как улучшить отношения, и будет возможность это сделать. В ближайшее время, и вы, и она, будет скучать, по старому формату вашего общения, то, что было тогда, по высоким чувствам. Сабина испытывает к вам смешанные чувства. Любовь была, но она осталась в прошлом, сейчас чувства есть, но они на подсознательном уровне. Она считает, что вам бы решительности побольше, что вам пора делать следующий шаг, а вы не торопитесь. Запуталась она в чувствах к вам, и плюсы замечает, но и на недостатки уже обращает внимание.