Отношения - вопрос №121128

Уважаемые эксперты! Есть шанс построить отношения? Ольга,12.04.1975, москва и Дмитрий,03.11.1974, москва.спасибо
30.09.11
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, буду говорить прямо — такого шанса у вас нет, отношения строятся на прочном фундаменте взаимного доверия и уважения, он вас не уважает к сожалению, есть измены с его стороны, рискуете быть им униженной

30.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, у вас есть шансы построить отношния с Дмитрием, но весьма сомнительно, что они будут длительными. Похоже, вас ждут разочарования...

30.09.11

Здравствуйте.  Ваши отношения, к сожалению, идут в худшую сторону. Продолжения отношений не вижу.

30.09.11

Шансы есть, но отношения ни к чему не приведут, к сожалению.....

У вас в впереди знакомство, подробности в чате. (услуга платная)

---

С уважением, Елена.

30.09.11

Шанс есть почти всегда, суть важно — к чему он приведет… В вашем случае, ни к чему… Вам нужен более слабый партнер по энергетике, а в вашем случае — вы «два вулкана»:))

30.09.11

У Ольги будете выбор между двумя мужчинами, отношения она может постороить с обоими, выбор за ней. Удачи !

30.09.11

мужчина слишком свободно относиться к вашим отношениям он желает «посидеть на двух стульях» вы для него удобный партнер так сказать«тихая гавань» но он как и всякий корабль предпочитает носиться по морю подгоняемый ветром.

30.09.11

Ольга, здравствуйте.Относительно Дмитрия я Вас, к сожалению, тоже не очень-то порадую.В прошлом, очевидно, были красивые отношения, ухаживания… Казалось, что это сказка какая-то.Была восторженность чувств, так ещё можно это назвать.Скорее это были платонические чувства в большей степени.

Что касается нынешнего отношения к Вам.Он не чувствует любви, часто лжёт.Кроме того, он уже увлечён другой женщиной, а Вами может только манипулировать… К сожалению.Но к счастью для Вас, будет другая встреча(следующий год), будет и ребёнок.

Подробная консультация-в чате.

30.09.11

В ответ на ваш вопрос выпала руна КАНО в перевернутой позиции - Означает окончание ситуации, указывает на потерю и ухудшения какой-нибудь ситуации. Возможно отношения изжили себе и пришло время расстаться.

Судя по выпавшей руне… шансов крайне мало.

30.09.11

Здравствуйте! Вы не помиритесь, Ваши пути разошлись. Изжившие отношения должны быть прекращены, нужно отступить. Расставаясь с кем-то сейчас, мы встречаем более лучшего человека позже. Поэтому Ваше расставание только к лучшему. Удачи!

30.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
07.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store