что мне сделать чтобы выбраться из долгов и мой бизнес опять заработал, или отказаться от бизнеса? Меня зовут Алевтина - вопрос №1211557

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алевтина!
В Вашей жизни произойдет событие, которое изменит  ситуацию… Состоится встреча с интересующими людьми, начнутся пермены и значительное обновление Вашего бизнеса… появится возможность укрепить свое  позиции, провести некие перестановки… По своей личной инициативе Вы отправитесь в дорогу в компании известной особы… Не исключена совместная деловая программа, направленная на долгосрочное сотрудничество.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поменять бизнес!
паритетное сотрудничество…
Доброго Вам! направления было выбрано не удачно — не просчитали отдачу на вложения — Вы в финансовой зависимости стоите(банк)конкуренция идет с большими магазинами — они поглощают малый бизнес и Вы попадаете под это влияние- отдаете больше, чем получаете — год не закончиться прибыльно — взвести все за и против — решение трудное — но  нужно его принять/ по фото нужно смотреть (разобрать ситуацию в сфере бизнеса)
с уважением к Вам Раиса/