Вернется мой бывший муж, я... - вопрос №936706

Вернется мой бывший муж, я его на днях сильно обидела. Я сделала все что бы он меня простил.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина… ничего в жизни просто так не происходит… даже то что вы написали «бывший» муж… и тут же спрашиваете… а вернется ли… ваше подсознание вам уже дало ответ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернётся, только не давите на него и не надоедайте, иначе получите нежелательный результат.