Здравствуйте,меня зовут Надежда,мне 34 года,я устала жить,постоянные слёзы,неприятности,невезуха во в сём на протяжении всей жизни,недавно ездила к... - вопрос №1211614

женщине она отливает, и всё говорит, сказала что меня беспокоит дух предка, который владел даром целительства, и возможно он хочет передать мне, из за этого я страдаю, отправила меня к одной женщине которая поможет мне, может ли быть такое? дата рождения 1980 год 6 апреля, город Чита

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Надежда.
Такое быть может. Вам нужно поработать с пространством рода вашего. Самой там узнать: если это действительно так, то Старейшина Рода передаст вам наставления. Если нет, можно попросить помощи у Старейшины Рода в обретении вами спокойствия и удачи в жизни. Сеансы погружения (2 часа) в простанство рода делаю — можете обращаться.
По опыту могу сказать, что изрядная доля правды в том, что вам сказала та женщина, есть. Если вы не выполняете ваши задачи на эту жизнь, таким образом выше подсознание — через слезы и неудачи — пытается достучаться к вам. Ведь когда у нас все хорошо, мы ни на что не обращаем внимание. А вот когда плохо, тогда даааа....
Надеюсь что хоть чем то помогла. Счастья вам и спокойствия…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не правда. Вас обманули.
Вы чрезвычайно эмоциональны, тонко чувствуете настроения окружающих.в  40 лет у вас идёт подьём по всем направлением… сейчас у вас время становление7 лет… тут жизнь будет напоминать как американские горки… то есть деньги, то дают столько что всё в притык… чтоб убрать ваше пограничное состояние есть эзотерический обряд поэнергетике… сейчас у вас хорошо развита пси-энергия… почти как интуция но она включается в момент подьёма энергетики… почему не пруха ка пишите… просто жизньпоказывает что заниматесь не тем чем трэба… нужно сьездить к женщине к которой вас направили… уже ни чего не потеряте… а только получите информацию для себя… вы можете мне сделать фото воска на которм вас отливали?.. и как вам сказали воск уничтожить после отливки… его не в коем случае нельзя закапывать… нужно изготовить свечу… из него и сжечь… вернуть вам спокойствие по энергетике и вас направить это можно сделать… С Уважением Александр…
Здравствуйте!
Мало жизненных сил… причина всех ваших проблем не снаружи, а внутри вас.
Почувствуйте, какого рода помощь вам нужна, и следуйте своему сердцу… Вас направляют…