Лечение ДЦП - вопрос №674195

Скажите, можно излечить ДЦП (больному 30 лет, инвалид с детства) или хотя бы облегчить состояние насколько это возможно? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Я готов бесплатно поработать, хуже не сделаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Вылечить ДЦП в таком возрасте, насколько я знаю, невозможно. Мне таких случаев не известно. Хотя я могу ошибаться. А вот облегчить состояние можно.

Такие сеансы всегда делаются очно. Скажите, пожалуйста, в каком городе вы живете?

Если есть желание напишите в чат

Облегчить можно, вылечить полностью нет. Постучитесь ко мне в чат, я подскажу что и как.