Нужна интерактивная карта (Россия+Китай с размеченными областями/провинциями). Как лучше поступить? Где взять (шаблоны, заготовки)? Как вставить в код? Посоветуйте литературу, сайты/ссылки и т.д. - вопрос №1211707

Пишу html-код, Нужна интерактивная карта (Россия+Китай с размеченными областями/провинциями), на выходе (на сайте) должны при наведении курсора подсвечиваться отдельные области/провинции и при нажатии — должен быть переход в эту область, а там будет всяческая информация и медиа файлы (презентации компаний, проекты компаний и т.д.)

Ответы

Здесь ищите помощь.
как на vk-shop.cc.ua/football? Тогда www.revolvermaps.com/