Животное-перелом. - вопрос №121177

здравствуйте! у собаки открытый перелом задней левой лапы до сгиба, кость ниже сгиба также раздроблено… я договорилась про ампутацию. Уважаемые, правильный ли это выбор, если нету возможности хорошего хирургического вмешательства? заранее благодарна.

1 ответ

Ответы

Надо смотреть собаку и снимки, по-другому консультация не получиться и ответить на ваш вопрос тоже