Как можно узнать по фотографии жив человек или нет? - вопрос №1211838

Ответы

для этого нужно посмотреть на фотографию. А лучше провести полноценный сеанс, вопрос-ответ.
Здравствуйте, Елена
По фото можно считать энергетику человека, и просмотрев энергетику можно дать ответ, жив он или нет
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Люди обладающие даром определяют это с легкостью. У каждого свои видения… У кого то холод от фото идет, у кого то пропадает человек и т.д…
от живого человека идет теплый энергия а от мертвого холодный

через сны можно узнать если спросить у Ангела перед сном

@ SOFIA CHERNAYA